Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 26 сентября 2013 г.

Сумка-шоппер «Рыжая»

Драйвовая такая штучка)))

Сумка сшита из рыжей качественной искусственной кожи. Декорирована натуральной кожей шоколадного цвета (карман). Бронзовая фурнитура.

Очень удобная сумка не только для шоппинга))) Вместительная, но не громоздкая. Удобно носить в руках и на локте.

Внутри для настроения яркий бирюзовый льняной подклад. Один вместительный карман на молнии и один открытый.

Высота 35 см, ширина 40 см, дно 10*33 см, ручки длиной 37 см.

Сумочка продаётся в моём магазине на ЯМ.

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Сумка «Бирюзовый сентябрь»

Очень удобная сумка-планшет… можно накидать туда огромное количество нужностей, закинуть на плечо или ещё лучше через плечо и бежать, не оглядываясь, навстречу новым впечатлениям)))

Сумка сшита из натурального меланжевого льна с водоотталкивающей пропиткой красивейшего бирюзового спокойного оттенка и шерсти. Плюс ременная лента и качественная фурнитура класса люкс. Совсем немного в декоре натуральной лаковой кожи.

Сумочка держит форму за счёт жёстких боковин и днища. Закрывается на клапан, застёжка – поворотный замочек. Внутри один вместительный карман на молнии. Повторюсь - сумка достаточно вместительная. Для студенток книжки-тетрадки таскать в самый раз)))

Размеры: высота 25 см, ширина 28 см, дно и боковины 6 см, длина ручки 102 см.

Сумочка продаётся в моём магазине на ЯМ.

Пока)))

пятница, 6 сентября 2013 г.

Этно сумка «Африка»

Так хочется разбавить серые осенние будни яркими красками))) Вот и шьётся нечто соответствующее (летом шила всё коричневое – где логика???) …

Уникальная сумочка в этно стиле передаёт всю насыщенность и красоту осенней природы. Сшита из натурального льна, хлопка (подклад) и итальянской натуральной кожи. Плюс хлопковая ременная лента, готовая ручка и фурнитура под бронзу. Всё вместе сочетается очень гармонично. Сумка получилась с особым настроением, с таким лёгким задором.

Все кожаные детальки прошиты вручную, от этого сумочка смотрится ещё более уютной. Закрывается на клапан и застёгивается на миниатюрную портфельную застёжку. Дно и часть боковинок внутри укреплены очень плотной ременной лентой, от этого сумочка отлично держит форму, но не стоит колом. Сумку можно носить в руке, но намного круче она смотрится на плече. Короткая ручка исполняет скорее декоративную роль. Длинная ручка крепится при помощи карабинов.

Внутри всё не менее красиво. Стильный подкладик из натурального хлопка. Два карманчика: один открытый, другой на молнии. На молнии для удобного застёгивания-растёгивания есть подвеска африканский слоник – он всегда поможет))).

Внимание! Ввиду разных настроек монитора добавлю, что орнамент не ярко-красного цвета, а более приглушённого, ближе к тёмному приятному оттенку. Размер: ширина 28 см, высота 27 см, ширина дна и боковинок 5 см, длина ремня вместе с карабинами 91 см.

Сумочка продаётся в моём магазине на ЯМ.

А ещё у меня новость. Мой взрослый сын Дмитрий пошёл в детский сад (похожий стресс я испытала в прошлом году, когда дочь поступила в университет). Для начала находится он там всего по несколько часов. Пока сын в саду, мы с мужем ходим вокруг да около, но домой не уходим. Наверное, мы больные люди, потому что других родителей под забором мы там не наблюдаем. Очень надеюсь, что мы скоро исцелимся и будем проводить освободившееся время с пользой)))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...