Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 30 марта 2014 г.

Льняная сумка «Весна-красна»

Удобная повседневная сумка сшита из натурального льна. Узорчатый лён особенно хорош своим грубым плетением, невыбеленным фоном… Он настолько хорош, что не требовал вычурных изгибов и украшений – только простые формы и чёткие линии.

Застёгивается сумочка на молнию и закрывается клапаном на магнитной кнопке. Клапан выполнен из натуральной кожи. Фурнитура тёмный никель. Ручки готовые. Сумочка достаточно вместительная и удобная. Хорошо держит форму (не мягкая). Дно укреплено дополнительно. Удобно носить в руке, на локте и плече.

Внутри подклад из натурального хлопка. Есть открытый карман и на молнии.

Размер: высота 32 см, ширина 34 см, дно 24*9 см, полезная длина ручек 46 см.

Продаётся)))

18 комментариев:

  1. Красиво:)))) лен приятных оттенков и донышко стеганое понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я так понимаю, вот они весенние идеи во всей красе) Все нравится:очень интересный лен, сочетание с рыжей кожей,и донышко, и клапан, и подклад)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, лен действительно - сказочно хорош! Правильно, что не стала забивать его изысками дизайна :) Сочетание с рыжим льном и кожей на ручках и клапане - идеальное!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие приятные оттенки, чудесная сумочка!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень красивая сумочка !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчёночки, большое спасибо))) Пришла с работы уставшая, а тут полно гостей - приятно))).... Настроение сразу поднялось, чего и вам желаю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая интересная ткань... И Сверху, и подклад. Я каждый раз удивляюсь еще и тому, что спрятано c внутренней стороны сумочки! Ты - затейница:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...