Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 14 мая 2012 г.

Мечты о лете

УРА!!! Получила свою посылочку в рамках летнего обмена, устроенного Алёной Власовой. Подарочек мне достался шикарнейший от Вики (блог «По неизведанным дорожкам…»). Рукодельная часть – это милейший вышитый пинкип. Сюжет действительно такой летний, в нём выражены все летние пожелания, о которых можно мечтать (солнце, пляж, арбузик, цветочная полянка… короче – ОТДЫХ). Отдельно хочу сказать об аккуратности Викиной работы – все крестики такие роооовненькие (мне такому ещё учиться и учиться). И пинкип сшит настолько безукоризненно… Я его рассматривала очень долго со всех сторон (искала все ходы и выходы) и не нашла ни единого стежка, ни единой ниточки, ни одного шовчика… Вика, признайся, где ты взяла волшебную палочку?
К пинкипу прилагались ещё хомячьи радости – деревянные пуговки, шармики, ниточки очень красивые и отрез красивейшей ткани. Самое интересное, что следующая моя лоскутная задумка – это пледик на кресло, в котором основной цвет будет розовый. И я как раз сейчас занимаюсь поиском розовых тканюшек. А тут такой подарок судьбы – большой отрез красивущей ткани с розовыми цветочками. Именно то, что мне нужно. Ещё прилагался вкуснейший чаёк с конфетками. И, конечно, открыточка с пожеланиями. Спасибо, Вика, за такие прекрасные подарочки и пожелания!!!

11 комментариев:

  1. Хороший подарочек,тканюшка суперская и вышивка замечательная. Я тоже так люблю такие обменники, настоящий праздник, когда получаешь подарок.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю. ОТличный подарочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, очень рада с тобой познакомиться. Я последние пару дней в твой блог, как на работу заходила, все не могла понять, получила ли ты сюрприз, а спросить не решалась - тянула интригу.Здорово, что все пригодилось и понравилось!!Жду пледик!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с замечательным подарком!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный подарок, поздравляю! Вот ведь, практически чужие люди, а подарки всегда с такой теплотой сделаны, тоже очень люблю меняться подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, какой подарочек!!!Все такое ярко-нежное, розовенькое))) Пуговки вообще красота. Я вот тоже жду посылочку))) Так интересно, до последнего не знаешь от кого)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за отзывы! Это моё первое участие в обменнике и такое удачное. Теперь постараюсь не пропускать такие мероприятия.
    Викуля! А тебе ещё раз огромнейшее спасибо - порадовала неимоверно!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, поздравляю, классные подарки. Очень рада была поучаствовать в обмене.Летнего настроения.Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с замечательными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, поздравляю!:))) Вика - умничка, постаралась:)) Я очень рада что вы познакомились и я к этому немножко причасна:)) А еще приятно что тебе понравился обмен, приходи еще:))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...