Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 6 января 2013 г.

Ассорти

Я уже начинаю шить оптом… Вот подружкам нужны косметички размера XXL, а дочурке пенальчик. Так всё вместе и сшила. Да и долги по цветному алфавиту заставляют думать о массовке.
Первая косметичка льняная, размер 23*23 см. Украсила язычком и милой пуговкой. Буква «У» - ультрамарин.
Вторая косметичка – лён и американский хлопок, размер 23*23 см. Украсила язычком и репсовой лентой. Буква «Ц» - цикламеновый.
И пенальчик для студентки сшит из немецкого хлопка. Размер 22*11 см. Украшен язычком и деревянной пуговкой. Буква «Ш» - шоколадный.
А ещё у Елены-швейки увидела интересные очешники. Раньше считала, что они мне не нужны. Но потом вспомнила про солнцезащитные очки… Сколько раз мне приходилось покупать новые только потому, что я то стёкла поцарапаю, то элементарно в сумочке сплющу и т.д. и т.п. А с такими чехольчиками они всегда будут в порядке.
Буква «Ф» - фиалковый.
Буква «Я» - яблочный. УРА!!! По алфавиту долгов нет!

11 комментариев:

  1. Натулечка, столько красоты и каждая косметичка по своему хороша!!! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот производительность !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, молодец!!! Красиво,практично!

    ОтветитьУдалить
  4. сколько всего и косметички, и пенальчик, и очешники))) класс!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Косметички одна другой краше. Аккуратненькие, выглаженные!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Девоньки, спасибо вам большое за приятные отзывы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа - у тебя ОПТ замечательный:). Так держать в Новом году, и пусть каждая работа твоя приносит много-много удовлетворения! Всегда захожу к тебе и всегда есть чему удивиться и порадоваться вместе с тобой. Так вот? пусть в этом году всего этого будет еще больше и для тебя, и для твоих виртуальных друзей, то есть нас:).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо за такие искренние пожелания! Пошла "брать себя в руки" и творить, а то после праздников разленилась совсем...

      Удалить
  8. Наташа здравствуйте.Наверное из-за своего дебильного мобильного интернета вчера не смогла подключится к Вашим постоянным читателям.Сегодня это удалось.У Вас достаточно интересно и я буду с удовольствием следить за новинками в Вашем блоге.
    Теперь к делу.Может у Вас возникнет необходимость в закупках тканей,давайте спишемся и я каким-то образом смогу Вам помочь.Особенно по кожзамам.У нас в Днепродзержинске есть неплохой магазин где подается все для перетягивания мебели и салонов автомобилей,там можно прекрасный кожзам заказать и привезут.Вот Вам мой мобильный 0679684909,захотите-созвонимся и обсудим как нам встретится.Я живу в Мишурин Роге Верхнеднепровского района и с удовольствием составлю Вам компанию.Подумайте.Может у Вас другой вариант есть?Звоните.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое за предложение! Я к кожзаму пока присматриваюсь (вернее присматривается моя машинка), поэтому прям к закупке ещё не готова. Но если что, то уже буду знать к кому обращаться:))) СПАСИБО!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Наталья! Для Вас есть очень интересное предложение по заработку денег и раскрутке Вашего блога! Присоединяйтесь ко мне в скайп и я Вам всё расскажу и покажу.
    Skype: Sheriff389
    С уважением, Александр Кузнецов.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...