Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Сумка "Зыбучие пески..."

Больше месяца не появлялась в блоге… такого со мной ещё не было. Видать зимняя спячка была. Но уже проснулась и начала творить. Вдохновение накрыло не на шутку. Ещё бы со временем как-то договориться…

Получилась вот такая сумка «Зыбучие пески». Нарисовала в блокнотике всё очень красивенько. Начала шить. В процессе как обычно много чего менялось… Сшила. Результатом довольнаяяя… Смотрю в блокнотик – о-ооооо…, а что это тут за сумочка такая интересная нарисована???... Итог: в процессе пошива сумочка поменялась кардинально и эскизик можно использовать для следующей сумки.

Сумка очень напоминает мою же «Воспоминание о море». Коричневый лён тот же. Опять использовала технику «синель». На этом сходство заканчивается. Здесь украсила строчкой контрастными нитками. Использовала матовую натуральную кожу красивого голубого цвета. Хольнитены выполняют и декоративную и функциональную укрепляюще-соединяющую роль. Застёгивается сумка с помощью «молнии» и кнопок (я бы пользовалась только кнопками – мне так удобней, но некоторые любят надёжность).

Подклад – красивущий хлопок с добавлением п/э. Внутри три кармана: два открытых и один на молнии. Там тоже всё украсила кожей и закрепила хольнитенами.

Размер: высота 34 см, ширина 35 см, дно 25,5*9 см, длина ручек 47 см.

И ещё!!! Для вот таких особых вещей, созданных по большому вдохновению, открыла свой магазинчик на Ярмарке Мастеров и сумочка отправляется туда. Пока она там одна-оденёшенька, но всё с чего-нибудь начинается.

29 комментариев:

  1. Красивая и внутри и снаружи!
    И с открытием! Пусть все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! И очень надеюсь, что всё получится:)))

      Удалить
  2. Отличная сумочка получилась!Расцветка такая приятная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Я вот тоже расцветкой вдохновилась)

      Удалить
  3. Ооочень стильная сумка! Нравится и сочетание цветов, и сочетание материалов! Кожа вообще нереалбно красивая. Сумочка получилась на 5+!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная модель получилась!! А магазин давно пора с твоими талантами , Натуль, открывать, желаю процветания !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вітаю з поверненням, та ще й таким грандіозним!!!! Дуже гарна сумочка! І з відкриттям магазину! нехай в ньому ніколи не переводяться покупці! :-))

    ОтветитьУдалить
  6. Сумка о-о-чень интересная и по дизайну и по цветовому решению! И конечно, весело было прочитать про эскиз и результат:). Вот как бывает!
    А еще, Наташ, поздравляю с открытием магазинчика на Ярмарке - пусть в нем всегда будет много гостей и море твоих замечательных работ:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо большое за поддержку в нужную минуту! С магазином ещё не разобралась совсем,а ты меня авансом уже поддержала - спасибо,друг)))

      Удалить
  7. Наташа,поздравляю с открытием магазина,это говорит лишь о том,что ты классно шьешь! и у тебя все -все получится.Сумка просто обалденная,сочетание цветов в самую точку,мне очень-очень понравилось.Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,спасибо большое! Твои слова прям бальзам на душу:)))

      Удалить
  8. Очень красивая сумка и цвета - преосходные. Вопрос - а почему в магазине нет цены в гривнях?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Там надо ставить в рублях (правила магазина). Это 280 грн. Лена, а мы оказывается почти соседи - очень рада, что поблизости нашлась рукодельная душа:)))

      Удалить
  9. Наташенька, ой-ой-ой, что ж ты со мной делаешь?)))) Не сумка, а БОМБА!!!
    Желаю удачи на ЯМ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, спасибо за похвалу и пожелание:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень люблю сочетание изумрудного с тёплыми разными коричневыми... Здорово вышло!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,спасибо! Мне тоже это сочетание очень нравится - мечтаю сшить лоскутное одеялко в такой цветовой гамме:)))

      Удалить
  12. Наташа, классная сумчка, однако! Какое сочетание бирюзового и песочного стильное! Поздравляю с открытие магазинчика и желаю много продаж! )

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, у Вас хорошие работы! Становлюсь вашим ПЧ! Также примите мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, у меня точно такой лен лежит, один в один. Текстильконтакт?:) Очень достойные работы, респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,спасибо большое! Лён мне мама подарила, так что происхождение его мне не извесно:(

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...