Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 6 сентября 2013 г.

Этно сумка «Африка»

Так хочется разбавить серые осенние будни яркими красками))) Вот и шьётся нечто соответствующее (летом шила всё коричневое – где логика???) …

Уникальная сумочка в этно стиле передаёт всю насыщенность и красоту осенней природы. Сшита из натурального льна, хлопка (подклад) и итальянской натуральной кожи. Плюс хлопковая ременная лента, готовая ручка и фурнитура под бронзу. Всё вместе сочетается очень гармонично. Сумка получилась с особым настроением, с таким лёгким задором.

Все кожаные детальки прошиты вручную, от этого сумочка смотрится ещё более уютной. Закрывается на клапан и застёгивается на миниатюрную портфельную застёжку. Дно и часть боковинок внутри укреплены очень плотной ременной лентой, от этого сумочка отлично держит форму, но не стоит колом. Сумку можно носить в руке, но намного круче она смотрится на плече. Короткая ручка исполняет скорее декоративную роль. Длинная ручка крепится при помощи карабинов.

Внутри всё не менее красиво. Стильный подкладик из натурального хлопка. Два карманчика: один открытый, другой на молнии. На молнии для удобного застёгивания-растёгивания есть подвеска африканский слоник – он всегда поможет))).

Внимание! Ввиду разных настроек монитора добавлю, что орнамент не ярко-красного цвета, а более приглушённого, ближе к тёмному приятному оттенку. Размер: ширина 28 см, высота 27 см, ширина дна и боковинок 5 см, длина ремня вместе с карабинами 91 см.

Сумочка продаётся в моём магазине на ЯМ.

А ещё у меня новость. Мой взрослый сын Дмитрий пошёл в детский сад (похожий стресс я испытала в прошлом году, когда дочь поступила в университет). Для начала находится он там всего по несколько часов. Пока сын в саду, мы с мужем ходим вокруг да около, но домой не уходим. Наверное, мы больные люди, потому что других родителей под забором мы там не наблюдаем. Очень надеюсь, что мы скоро исцелимся и будем проводить освободившееся время с пользой)))

20 комментариев:

  1. )))) Наташ, рассмешила... но на самом деле, я, хоть и сама по образованию педагог и в саду работала, понимаю, сколь трудно оторвать от себя ребенка, пережить все эти жалостливые слёзы... ой, в общем. Только детки все чувствуют и тоже начинают нервничать, не стоит этого делать.
    А сумочка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалостливые слёзы - это самый тяжелый момент:( И понимаю, что так нельзя, а душа щемит:( ...эх, пойду валерьяночки попью, может полегчает)))

      Удалить
  2. хыы,улыбаюсь)0
    сумка классная)))погодуб еще для нее харошую))
    мы тоже на етой неделе первый раз прошли_и неделя по 2 часа пролетела слишком незаметно))я старалась себя занять чемнить полезным типа разборки в рукодельном шкафу)почти закончила))но ан след.неделю у меня гораздо больше планов-ведь там свободных будет уже 4 часа-делаю все,чтоб не думать постоянно как она там?)))))но ей нравится,и от етого мне уже легче)держитесь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо) нас погодка тоже не балует:(
      А я с понедельника планирую оставлять уже на сон - аж страшно... вы тоже держитесь!

      Удалить
  3. Наташенька, сумочка восхитительная!!!!
    пусть сын поскорее осваивается в ДС!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,очень нравится сумка, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, сумочка классная и цвет такой приятный))
    Не переживай, освоится, лучше не рвать себе сердце, не дежурить, детки ж это чувствуют, что мама рядом и есть пути отступления. Желаю поскорее преодолеть этот момент!
    А у нас были проблемы наоборот, привела на час, а забрать не могла и потом месяц надо было последним забирать, плакал не хотел уходить)) Вот так бывает:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо)))
      А я вот последние дни заметила чем я спокойнее,тем и малыш быстрее там осваивается) Но впервые слышу, чтоб дитё из сада не хотело уходить - для меня это ЧУДО)))

      Удалить
    2. Просто он у меня слишком общительный, а в саду детки и много-много новых игрушек. Сейчас уже год ходим, бывает и с неохотой идет в сад:)

      Удалить
  6. У-у-у, как же я люблю этносумки! А эта - полный восторг! Сочетание такого колоритного узора и чуть грубоватого льна - улет!!! И форма - одна из самых моих любимых. Вот честно, если бы сама не шила сумки, точно не устояла бы перед этим чудом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Твои комментарии для меня как бальзам на душу)))

      Удалить
  7. Наташа, потрясающая сумка!!! Какая же красивая эта "этно" ткань, все такое вкусное и уютное - все эти детальки с ручной отделкой правда очень, очень украшают!
    Про детский садик - я поздравляю сына и вас с таким новым шагом в жизни! Представила я эту картину, как вы дежурите неподалеку! Это надо пережить. Мы с Данилкой дождались путевку в сад только за год до школы, и хотя сад был не так уж и плох, я так страдала первые недели, просто болела самым натуральным образом. И нарезала круги почета вокруг садика с ним по утрам, утирая его слезы. Я тебя так понимаю, но скоро должно отпустить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Эту ткань покупала на Западной Украине - там они в большом почёте и ассортименте, а у нас нету.
      Очень рада,что я не одна такая мамаша))) И с каждым днём действительно как-то легче)

      Удалить
  8. Ой какая красивая сумка! Стиль, цветА, так нравится! Прелесть!

    про первые шаги в садик промолчу))))) Я просто уходила плакать домой и ничего делать не могла первые две недели.(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо))) Цветовое сочетание в жизни ещё лучше)

      Я вот думала, что пока Димка будет в саду, то я горы сверну, но пока никакой пользы от меня:(

      Удалить
  9. Прекрасная сумочка! Очень нравится ткань с таким рисунком! Скорейшего вам (родителям :-)))) привыкания к детскому саду! :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, большое спасибо за комплимент и пожелание)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...