Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 17 июля 2012 г.

Полевая экосумка

Почему полевая??? Пока шила, мерещилось мне пшеничное поле, а на нём маки-васильки… Короче сумка получилась не совсем то, что ожидалось. Это тот редкий случай, когда руки работали быстрее головы. Вот захотелось мне накрутить этих цветочков непременно. Накрутила, пришила, сшила, посмотрела и ужаснулась. Если уж так хотелось цветочков, то надо было их сделать жёлтыми, с жёлтенькими листиками и без стебельков. А теперь буду носить то, что есть. А может и перешью, хотя не люблю я это дело. Посмотрим...
Сумка сшита полностью из хлопка. Размер 30*31 см плюс дно шириной 8 см, ручки 50 см. Исходя из опыта своей первой сумки решила укрепить её покруче. Пришла в магазин и, особо не вдаваясь в детали, попросила самый твёрдый флизелин. Уж не знаю, что за «зверь» мне попался, но сумка стоит колом даже пустая. Это не сумка, а короб с ручками получился. Внутри три кармана, один из них на молнии. Есть бирочка и язычок. Застёжка – липучка. Внутренности поподробнее. Эта часть сумки мне нравится больше всего.
А это я выгуливаю сумочку.
Раздаю долги по Алфавиту. Не буду мудрить –буква Ж (жёлтого тут хватает). Небольшой анонс. Готовлю содержимое своей первой карамельки, на днях выложу - не пропустите! У меня ж теперь аж 100 постоянных читателей... Горжусь и радуюсь, что вы у меня есть!:)))

14 комментариев:

  1. Наташа, а мне очень понравилось!!!))) Такая яркая, и цветы нарочито грубоватые, но так интересно смотрятся))) Сумка прямо приковывает взгляд!!! Умница)))

    ОтветитьУдалить
  2. А веселая сумка получилась!!! И не надо переделывать. Уж лучше еще одну сделать - такую, как изначально хотелось :) А эту однозначно оставить, она яркая, сочная, в общем, классная!

    ОтветитьУдалить
  3. А мне нравится! Яркая, летняя, солнечная!!!
    И тебя увидела на фото :) Приятно познакомится :))
    Тебе наверное воротничковый дублерин дали, он и правда колом стоит.

    ОтветитьУдалить
  4. Классная сумка! Позитивная, яркая, летняя! Ты с ней очень даже смотришься!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Я согласна со всеми- лето есть лето,яркое и веселое, солнечное, как твоя сумка :))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Особенно в сочетании с футболкой!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девочки, спасибо большое!!! Столько приятного написали... Я на свою сумку по другому взглянула и теперь уверена, что буду носить! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья,мне тоже нравиться твоя сумочка,яркая,летняя,а как сделана,очень аккуратно и внутри и снаружи.Носи,очень хорошо смотрится!

    ОтветитьУдалить
  9. Повністю погоджєуюся з попередніми "ораторами" :-) Сумка й справді класна! Тіка літня... в мене при першгому погляді й справді виникли асоціації з маками та волошками :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Натулечка, сумочка очень красивая(краше только хозяйка!!). Цвета такие приятные, цветочки потрясающе на желтом смотрятся!!С первой сотней тебя - процветания бложику и вдохновения твоим золотым ручкам!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо большое-пребольшое!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, в этих цветочках самый шик они мне нравятся.Такая сумочка подойдет к любой одежде.Летняя, притягивающая взгляд.

    ОтветитьУдалить
  13. И мне цветочки понравились! Сразу в глаза бросаются, сочные!И фотография хорошая, с настроением!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...