Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 7 декабря 2013 г.

Розыгрыш состоялся)))

Спасибо всем, кто записался на розыгрыш витаминной сумочки))) Спасибо за поздравления и пожелания, было очень приятно читать ваши комментарии, ко всем зашла в гости... Убедилась, что все записавшиеся люди ответственные и тапки хранить в моей сумке не будут)))

Записалось 34 участника. Список составлять не стала - посчитаю в комментариях. Воспользовалась генератором случайных чисел. Итак, барабанная дробь и счастливый номер...

Ура!!! А под номером 24, вы не поверите, моя давняя блогоподружка Happy Patch , очень талантливая мастерица и просто хороший человек - обязательно посетите её блог, не пожалеете)))

Наташа, прими мои поздравления!!! Жду адресок на почту (и поедет моя сумочка далеко-далеко..)

21 комментарий:

  1. Поздравляю победительницу! Спасибо за розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за шанс! Поздравляю счастливицу!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу!! Наташа, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое всем за поздравления!
    Наташа, и тебе спасибо огромное, я очень рада, что эта сумочка, сделанная твоими руками, теперь будет радовать меня!!!
    Я почти никогда ничего не выигрывала в своей жизни, но как же это приятно... Тем более, что я впервые участвую в рукодельной конфете.

    А несколько дней назад мне приснился странный-престранный сон... он был такой глубокий и реальный, что проснувшись, я долго не могла отпустить ощущения от него. Мне приснилось (только не смейся), что я встречаю тебя на вокзале - ты приехала ко мне в гости, причем на поезде. И я подумала, ну что недалеко ты все же живешь... почему-то по ощущениям по дальности от меня это был максимум Красноярский Край. И мы пили дома чай и разговаривали, и было так хорошо, как-будто мы сто лет знаем друг друга...Ну в общем, буду ждать я сумочку свою с большим нетерпением, может сон - это был знак:))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я чесно старалась не смеяться, но не очень у меня получилось))) Да уж иногда как наснится, особенно если шьёшь до ночи.... и блоги снятся и много всего швейно-непонятного, но гости такие не снились)))
      Наташа, напиши мне на почту praha7@bigmir.net свой адрес.

      Удалить
    2. Да, я уже месяц занимаюсь двумя крупными вещами... И ночью, и днем... Видимо, крыша моя поехала и уже в пути...А если серьезно, спасибо еще раз большое, Наташа! Адрес я написала на почту.

      Удалить
  5. Поздравляю победительницу)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...