Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Сумочка «Зелёное море» и вопросы…

Эх, как же давно я хотела сшить эту сумочку… она мне даже снилась… и наконец свершилось!!!

Беспроигрышное сочетание бирюзы и шоколада))) Благородный коричневый нубук очень удачно подчеркнул красоту бирюзовой овчины отличной выделки, такой мягкой и пластичной…

Сумочка среднего размера, достаточно вместительная за счёт вытачек. Застёгивается на молнию и кнопки. Регулирующаяся длина ремня позволяет носить сумочку на плече или через тело. Ремень двойной. Сумочка хорошо держит форму – нижняя часть (до перегиба) уплотнена. Все места креплений (ручек, кнопок) внутри дополнительно укреплены плотной кожей.

Подклад из шикарного немецкого хлопка. Есть вместительный карман на молнии. Маленьким подарочком покупателю будет небольшая косметичка. Сшила её специально без подклада, чтобы можно было оценить шикарную изнанку шкурки.

Размеры: высота в сложеном виде 27 см, ширина 32 см, максимальная длина ручки 112 см. Косметичка 11*19 см.

Сумочка продаётся)))

К каждой своей сумочке я стараюсь сшить маленький подарочек. Конечно, самое простое это косметичка, но иногда хочется разнообразия. И вот недавно делала повтор своей «Совиной охоты» и в подарок сшила пенальчик. Отправила покупательнице, а теперь как-то засомневалась насколько он удобен и практичен?! Может кто таким пользовался – поделитесь впечатлениями))) Буду благодарна) Конечно, намного проще сшить такой себе и потестить, но само понятие «сшить себе» звучит как-то утопично...

16 комментариев:

  1. Какая аккуратная работа:) Думаю пенал будет удобным, раз у него все четыре стороны можно открыть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) Если быть точным, то пенал открывается с трёх сторон, но и этого достаточно)

      Удалить
  2. Очень красивая сумочка, сочетание бирюзы и коричневого ну просто завораживает, очень люблю такие благородные сочетания кожи))) видно какая сумочка мягкая и тактильно приятная)) застежка очень интересная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо) Сумочка действительно мягкая и приятная)))))

      Удалить
  3. Красивое сочетание бирюзового и шоколада!!! Сумочка получилась функциональной, застежка выступает очень интересным декором! все здорово!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо) Мне вот тоже застёжка нравится, а муж забраковал:(

      Удалить
  4. И мне нравится ОЧЕНЬ! Ну как такое может не понравится?!!! И пенальчик - очень в тему. У меня, например, вечно ручки в сумке теряются, текут, открываются и пачкают подкладку. Так что, бессовестно сперла идею :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое))) Идея и вправду неплохая)

      Удалить
  5. Уверена, что пенальчик будет удоьен. Интересная конструкция, открывается по разному - на любой вкус :)
    Этих мелочей в сумочке всегда должно хватать, тогда бОльший порядок сохраняется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Вчера такой же сшила дочери - будет тестировать (в душе надеюсь, что понравится)))

      Удалить
  6. Сумочка шикарная, цвет потрясный, подкладочка тоже понравилась))) последнее время часто шью из козы или овчины, мне нравится с ней работать, мягкая и пластичная.Такой пенальчик не может быть неудобным, так что можешь не переживать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое) И мне нравятся эти мягкие шкурки - тактильно очень приятны и в работе неприхотливы (если, конечно, не нужны стоячие формы) За пенальчик жду от дочери отчёт: что и как?! Сделала ещё один из толстой, но мягкой шкурки - не годится однозначно, такой оставила себе:(

      Удалить
  7. Наташа, чудесная сумочка! Бирюза и шоколад - это да... очень, очень красиво. А про пенал - мне кажется, должно быть очень удобно. Была бы красивая вещица, а женщина найдет ей применение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, приветик! Для меня просто слова бирюза и шоколад уже звучат вкусно, а тут ещё и сама кожа такая удачная)))
      А пенальчик надеюсь хозяйке пригодится)

      Удалить
  8. Наташа, очень, очень красиво! Нравятся твои сумки, они такие... с характером! Оригинальные, стильные... смотреть - и то удовольствие, а уже каково их хозяйкам! Счастливицы! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо большое - такой комментарий особенно приятен))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...