Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 30 сентября 2015 г.

Сумочка «ПозитиФФФФФФФ…»


Компактная сумочка из чёрной плотной натуральной кожи… но совсем нескучная благодаря цветному карману и яркой строчке. Застёгивается на молнию. Для ношения на плече и через тушку. Ремень регулируется с помощью кнопок – очень удобно и смотрится стильно. Есть вставное жёсткое дно. В ярком кармашке помещается блокнот формата А5. Внутри позитивный ярко-синий подклад из хлопка. Имеется один вместительный карман на молнии.

Размеры: высота 22 см, ширина 30 см, дно глубиной 10 см, ремень 80-140 см.

6 комментариев:

  1. Наталия, классная сумочка. Поражаюсь твоей продуктивностью)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое) Продуктивность не очень, если посчитать, что я уволилась с работы - сижу с дитём дома и шью в своё удовольствие все те модельки, которые мне раньше спать не давали))))

      Удалить
    2. Результативно спать не давали!!! Хех, а я сплю хорошо))) Ни как перестроиться на режим садика не могу))) Одного отведи, потом второго, потом забери и ещё раз забери, так и гуляю от дома до садика и обратно))) Жду новых творений.

      Удалить
  2. Сумочка очень позитивная! открыла "ленту" новостей-и сразу в глаза бросилась радостная расцветка! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо))) Мне этот дикий набор цветов покоя не давал, а вот сшила сумочку и успокоилась, чесно.... У меня такое периодически бывает - не хватает красок и тогда спасает вот такого типа цветотерапия)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...