Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 28 апреля 2012 г.

Подарок из Витебска

Ещё неделю назад получила я выигранную конфетку от Ани (блог "Авторские работы Пошарнёвой Анны"), но только сейчас могу похвастать (целую неделю САМА любовалась и радовалась). Получать посылки всегда приятно, но вдвойне приятней, когда это сюрприз... Думаешь, что там? Пакет вскрыть быстро не получается - руки предательски трясутся, тогда пытаешся на ощупь хоть что-то определить... и дальше всё так же волнительно вскрываешь таки наглухо заклеенный пакет, а там... Короче, конфетка декупажно-вышивальная. Придётся осваивать декупаж. Для этого у меня уже есть десять изумительных салфеток с самыми разнообразными мотивами и заготовочки.
Вышивальная часть - это прекрасный журнал "Делаем сами" со схемами вышивки животных. Очень понравился.
Но самое главное и мною очень любимое - это ключница. Впервые в руках держала ТАКУЮ вещь... Чувствуется, что домик выполнен с большой любовью. В моём доме это первая вещь с декупажем (надеюсь не последняя). Сказать, что очень понравился - это ничего не сказать... Судите сами.
Анечка, огромное тебе спасибо за такой приятный сюрприз!!! А всем рукодельницам желаю каждый месяц выигрывать конфетки и получать сюрпризы!

2 комментария:

  1. Наташа, очень рада, что конфетка по душе пришлась)) а мой блог адрес поменял поэтому и не все могут попасть в него)))
    http://posharnevaanna.blogspot.com/ заходи в гости

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, а я рада, что с твоим блогом всё в порядке. Уже добавила активную ссылку на блог. Ещё раз спасибо за подарки!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...