Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 10 февраля 2012 г.

Прихватки летние

Ещё летом упражнялась в технике "синель" и из образцов сшила такие прихваточки. Изначально их было четыре штучки - две уже подарены.
Потом пыталась сшить свои первые ланчматы. Их тоже было четыре, но при стёжке одного так перекосило, что из него был сшит круглый короб в ванную для расчёсок. В итоге получился такой комплект.

13 комментариев:

  1. солнечный комплект)
    я к ланчматам присматриваюсь, а решиться никак не могу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, а что к ним присматриваться - надо просто сшить. А мой комплект солнечный за счёт ткани, а сколько там "косяков" знаю только я.

      Удалить
  2. Всё, уже хочу чтоб было сразу лето! Точно летний наборчик!!!Синель мне нравится:) Я тоже уже попробовала эту технику, скоро в блоге покажу)

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья,нежный получился комплект,молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,ну ты как всегда умница-мастерица!А косяки...У кого их нет?!!А как ты стегаешь?Специальной лапкой или обычной или для вышивки.Вчера достала лапку для вышивки-у меня вообще ничего не получилось(((То ли практика надо,то ли руки-крюки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Когда делала эту работу спец. лапки у меня ещё не было - шила тупо обычной строчкой (очень неудобно - лапку сто раз поднять-опусть и изнанка с кучей заломов). А сейчас стегаю спец.лапкой. Когда её купила - очень удивилась, что у меня не получаются супер-узоры. Стегать нужно каждый день хоть немножко, тогда будет результат. Многие пользуются лапкой для вышивки - не жалуются. Юля, строчи почаще и всё получится. Удачи!!!

      Удалить
  5. Солнышко, полевые цветы - как-будто окошки в лето!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно летние!))Очень нежные, теплые, зимой использовать их в самый раз)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...