Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 6 мая 2013 г.

УРА!!!! Я вернулась)))

Не знаю заметили ли вы моё отсутствие, но я очень соскучилась за своим бложиком, за моими ПЧёлками… ах и за своей Джаномочкой соскучилась… Спасибо, что всё равно заходили – не дали бложику засохнуть. Ехала к родителям на три недельки, а приехала через шесть. Вот так мы всё планируем, всё по полочкам раскладываем, а получается наоборот. Пока я отсутствовала Ирочка мне прислала три вопросика. Считаю, что долги нужно отдавать – лучше поздно, чем никогда. Итак, приступим.

Вопрос первый: сколько в Ваших сутках времени?

К моему огромному сожалению в моих сутках всего 24 часа и я НИЧЕГО не успеваю. Попробовала добавить время для творчества за счёт сна, но оказалось, что если я не выспалась, то творить я не могу. Как бы сказать: если я не сплю, то вдохновение всё равно дрыхнет без задних ног(((

Вопрос второй: приучаете ли Вы ваших детей к творчеству, привлекаете ли Вы их к тому, что делаете сами?

Интересный вопрос. Моей дочурке через месяц 18 лет. Для неё проще приготовить полноценный обед из трёх блюд плюс десерт и перемыть всю посуду чем пришить пуговицу. Хотя когда-то она пыталась рядом со мной и шить и вышивать, но как-то не сложилось. А сынуле скоро будет три года. И его, конечно, очень интересует всё, что я делаю (особенно ножницами, иголками, булавками…) Он часто просит пошить на машинке. Садится мне на руки, кладёт свои ручонки на мои (так он контролирует процесс) и мы строчим какую-нибудь тряпку в своё удовольствие)))

Вопрос третий: как придушить рвущегося наружу "хомяка", особенно когда "финансы поют романсы"?

Я не знаю как придушить того хомяка??? Я его душу-душу, а он живучий такой и его совсем не интересуют «финансы-романсы». Я как назаказываю всего, а потом посылки жду и на мужа смотрю глазами кота из «Шрека». Пока терпит:)))

Вот и всё! Свои вопросы задавать не буду, потому как все рукодельницы с пристрастием уже допрошены.

Ира, спасибо за интересные вопросы, а Вам спасибо, что дочитали)))

7 комментариев:

  1. Привет-привет пропажа!!Натулечка, с праздником тебя и твою семью!! Пусть он будет добрым и светлым!!

    ОтветитьУдалить
  2. С праздниками!! Конечно же заметили :) Просто сейчас весна, столько забот и хлопот, выходные опять же.. Но я очень рада тебя видеть! Не пропадай больше надолго :))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое! И Вас поздравляю с праздником, чтоб все были здоровы)))

    ОтветитьУдалить
  4. С Возвращением!
    Интересно было почитать твои ответы:)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с возвращением! Мы соскучились:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...